22 апр. 2011 г.

Пикапы на авто аукционах за неделю с 16.04 по 22.04

В России увеличивается число пикаповодов. Есть такая общность людей, которая посчитала для себя очень удобным такой вид автомобиля.
Появились первые заявки, с оглядкой на марки представленные официально на российском рынке.
Nissan Frontier американское имя продающейся у нас Navara.


NISSAN FRONTIER Год 2008 Двигатель V6 4л., 261 л.с. АКПП Привод полный Кузов белый Салон серый Пробег 81000 км.
Опции: AM/FM, CD, кондиционер, круизконтроль, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, литые диски.
Начальная цена 16000$

Toyota Tacoma не продается в России, но размер средний соответствует Hilux представленной у нас официально.


TOYOTA TACOMA Год 2008 Двигатель V6 4л., 236 л.с. АКПП Привод полный Кузов черный Салон серый Пробег 92000 км.
Опции: AM/FM, CD, сигнализация, кондиционер, круизконтроль, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, литые диски.
Начальная цена 18000$
У Nissan и Toyota есть варианты с бензиновыми четверками 2,5л. и 2,7л., а также варианты с одинарной и полуторной кабиной. Honda возможна только с V6, вариант кузова только один, но необычный дизайн и богатая базовая комплектация. Это не рабочая лошадка, а скорее автомобиль для активного отдыха. Из всей тройки самый просторный и удобный второй ряд у Honda.
Пикап от Honda в Европе  и у нас не продается, но в Америке из "японцев" средних размеров (есть Tundra и Titan, о них в следующем обзоре) самый популярный.


HONDA RIDGELINE Год 2009 Двигатель V6 3.5л., 250 л.с. АКПП Привод полный Кузов черный Салон светло-бежевый Пробег 78300 км.
Опции: AM/FM, CD, сигнализация, климатконтроль, круизконтроль, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом, эл. регулировки сидений,  подогрев сидений, доступ без ключа, люк, кожаный салон, тонированные стекла, литые диски.
Начальная цена 22000$.

И еще один пикап, заслуженный ветеран.


INTERNATIONAL 100 Год 1942 Привод задний МКПП 3 скорости. Пробег нет данных Кузов зеленый Цена 15000$.

2 комментария :

Enot комментирует...

Да, есть рынок и для таких коней.
Обычно это строители/мастеровые, фермеры,лесорубы или любители забраться подальше в глушь с лодкой или домом на прицепе,с квадрациклом в кузове, с лошадью в трейлере.Из таких делают эвакуаторы или подвижные техремонтные для дальнобойшиков и проч..Ими чистят снег и разбрасывают соль.На Уралах и БеЛазах невезде ведь в городе развернёшся, да и не положено местами. Муниципалитет также использует в свох проектах
по уборке территории.Разные службы Тех-ТВ-Теле.
Ну и сборщики вторчер-цветмета,старых диванов и ипрочая.

Александр комментирует...

Не хреново живут лесоруб с фермером если катаются на пикапах с V6 и салоном из кожи пускай и не крокодильей.