23 июн. 2011 г.

Chevrolet Tahoe опять будет продаваться в России

В GM наверно сообразили, что опрометчиво поступили, оставив рынок самых больших внедорожников в России во властвование Toyota и Nissan. Этим летом Chevrolet Tahoe возвращается в салоны официальных  дилеров.
У нас будет продаваться только самая навороченная и соответственно самая дорогая комплектация LTZ.


Что представляет из себя Chevrolet Tahoe LTZ на североамериканском рынке. Двигатель V8, 5,3 л., 320 л.с., 450 Нм., может потреблять как простой бензин, так и биоэтанол E 85. Топливный бак 100 л. Трансмиссия шестискоростная автоматическая. Полный привод. Самоблокирующийся задний дифференциал. Изменяемые режимы подвески. Антикрен. ABS. Система стабилизации и система контроля тяги. Парктроник и камера заднего вида. Дисковые тормоза спереди и сзади. Литые диски на 20"(стандарт, опция диски на 22"). 


Внутри в стандарте доступ без ключа, навигация, сигнализация, дисплей touch-screen, Bose Sound Sistem (со всеми вытекающими наворотами), 6 подушек безопасности, электро регулировки сидений (с памятью настроек), электро зеркала и стеклоподъемники, раздельный климатконтроль, круизконтроль.


Три ряда сидений, 7 мест. Салон из перфорированной кожи. Первый ряд сидений с подогревом и охлаждением (вентиляцией). Второй ряд только с подогревом. Электропривод двери багажника.


Из опций: люк и система развлечений, типа DVD Panasonic, для пассажиров сидящих сзади.


Гарантия на авто 5 лет или 100000 миль. Это там у них.
У нас известно пока, что машина будет стоить не меньше 2200000 руб. Про цену в Америке лучше не знать.

Комментариев нет :