23 сент. 2011 г.

Nissan на североамериканских авто аукционах с 17.09 по 23.09

Nissan как и практически все японские авто производители американский рынок считают для себя приоритетным. Но пожалуй у Nissan самый большой и постоянно расширяющийся модельный ряд.
Плюс собственная фишка - модели необычного дизайна, на стыке классов. Все за раз не охватить, поэтому в этом обзоре кроссоверы, внедорожники  или SUV (кому как нравиться).
Nissan Murano CrossCabriolet трудно считать спортивно - универсальным, он скорее спортивно - активный (придумка от BMW при появлении X6). Единственный в своем роде кроссовер кабриолет. Как не трудно догадаться из названия, это самая дорогая комплектация Murano в кузове кабриолет (дверей как положено две). Все что предусмотрено для традиционных Nissan Murano в виде пакетов, опций и дополнительного оборудования, все есть в CrossCabriolet. Двигатель V6 3,5 л., трансмиссия вариатор Xtronic CVT как для всех Murano. Привод только полный. Модель появилась в этом году. Продается только в США и Канаде. Новая в салоне стоит 46390 $.


Nissan Murano CrossCabriolet  Год 2011 Двигатель V6 3,5 л., 265 л.с. Xtronic CVT Привод полный Кузов черный Салон бежевый Пробег 12000 км.
Опции: AM/FM радио,CD, DVD, Bluetooth, навигация, раздельный климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, электропривод регулировок передних сидений с памятью, кожаный салон, подогрев сидений первого и второго ряда, би-ксенон, круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, доступ без ключа, запуск двигателя кнопкой, датчики дождя и света, камера заднего вида, литые диски 20".
Начальная цена 42500 $.

Nissan Rogue кроссовер классом пониже Murano. Привод возможен передний или полный. Двигатель только один бензиновый L4 2,5 л., 170 л.с. Трансмиссия - любимый у Nissan вариатор Xtronic CVT. По габаритам автомобиль практически не уступает Murano. В 2011 году модель претерпела рестайлинг, изменилась передняя и задняя светотехника, бампера и решетка радиатора. К существующим вариантам комплектаций S и SV добавилась Special Edition и пакет SL. Последний включает кожаный салон, навигацию, люк, ксенон, более дорогую стерео систему и литые диски на 18". Короче получается Murano с менее мощным двигателем. Новый Nissan Rogue стоит от 21530 $ до 27870 $. 


Nissan Rogue  Год 2009 Двигатель L4 2,5 л., 170 л.с. Xtronic CVT Привод полный Кузов серый Салон серый Пробег 40650 км.
Опции: AM/FM радио, CD, климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, кожаный салон, подогрев сидений, круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, литые диски 17".
Начальная цена 18000 $.

Nissan Xterra настоящий внедорожник. Сзади не разрезной мост. Электронные блокировки дифференциала. Внедорожный экстерьер с "накрашенными" бамперами, задний бампер - подножка, багажник с дополнительными фонарями на крыше. Салон из грязеотталкивающей ткани. Двигатель бензиновый V6 4 л., 261 л.с. Трансмиссия традиционный 5-скоростной автомат или естественно 6-скоростная механика. Привод полный, но на самой "бедной" комплектации возможен и задний (любят это в Америке). Варианты исполнения - X, S и PRO-4X. Последняя самая внедорожная с "механикой". Опция только одна - кожаный салон. Цены на новый от 24260 $ до 29670 $.



Nissan Xterra  Год 2009 Двигатель V6 4 л., 261 л.с. 5АКПП Привод полный Кузов темно-серый Салон серый Пробег 35000  км.
Опции: AM/FM радио, CD, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал,  круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, электронная блокировка дифференциала, противотуманки на крыше, люк, подножки, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, литые диски 16".
Начальная цена 21000 $.

Nissan Armada самый большой и дорогой внедорожник в гамме Nissan. Не смотря на то что брат близнец Infiniti QX в 2010 г. получил новую внешность (теперь QX с Patrol похожи) Nissan Armada остался практически без изменений (легкий фейслифтинг в 2010 г.) во внешности. Двигатель V8 5,6 л., 317 л.с. Коробка - 5АКПП. Привод полный или задний. Три комплектации - SV, SL и Platinum. В опциях числятся - DVD с большим экраном для задних пассажиров, Bose, люк и семиместный салон вместо восьмиместного, диски на 20". Комплектации  SV и SL возможны с тканевым салоном. Для всех стандартом является независимая подвеска спереди и сзади с системой автоматического регулирования уровня кузова. Новый автомобиль стоит от 38490 $ до 51050 $.



Nissan Armada SV Год 2009 Двигатель V8 5,6 л., 317 л.с. 5АКПП Привод полный Кузов серебристый Салон черный Пробег 85000  км.  
Опции: AM/FM радио, CD,DVD, навигация, раздельный климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений первого и второго ряда  круиз-контроль, антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система стабилизации, центральный замок, сигнализация, литые диски 18".
Начальная цена 22000 $.

Комментариев нет :