4 мая 2011 г.

Lada Priora последнее поколение 2011 г.

Lada Priora 1,6 л., 16 кл. 98 л.с. цена выросла, комплектация без изменений только убрали из списка литые диски. Все остальное на месте; ГУР, передние электро стеклоподъемники и радиоподготовка.
Мой знакомый поддержал нашего производителя. Пробег на сегодня 5000км. и пока ни каких сюрпризов.


На 3000 км у АвтоВАЗа первое ТО. Все как всегда замена масла, масляного фильтра и конечно протяжка всех болтов и гаек, что не протянули на заводе. Цена за работы без изменений, и это радует, 1800 руб. Масло, фильтр и промывка за отдельные деньги и на свой вкус (Castrol Magnatec 10W - 40)  1150 руб.


Хотя один сюрприз все таки был, так называемая "радиоподготовка". На крыше у лобового секла, по центру обнаружилась дырочка, заботливо прикрытая резиновой заглушечкой. Как нетрудно догадаться место подготовленное под установку антенны. Только вот антенна в комплектацию автомобиля не входит, опция! АвтоВАЗ берет пример с "немцев", у которых лишний болт за дополнительные деньги. Вот только почему-то на складе у дилера опции не оказалось и в ближайших парочке магазинов тоже. Пришлось долго искать по всему городу.


Теперь вот по такой антенне в потоке легко узнается Lada Priora последнего поколения.

Комментариев нет :